Организация

ООО Немецкий доктор

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Немецкий доктор

Представительство Deutsche Medizinische Union GmbH (Немецкий медицинский союз) в России ООО «Немецкий доктор» — единственная германо-российская организация, оказывающая независимую поддержку по трем направлениям

 — в обеспечении пациентов из РФ и СНГ мед. помощью в клиниках Германии

 — в налаживании профессиональных связей между врачами и клиниками этих стран

 — в поддержке работы благотворительных фондов.

 

Deutsche Medizinische Union — организация, созданная партнерами — Вольфгангом Хаппе и Яной В. Звягин.

Вольфганг Хаппе — не только основатель, но и опытнейший сотрудник DMU. В течение более 10 лет управлявший ведущими клиниками Германии. Яна В. Звягин — изначально основатель и руководитель некоммерческой организации RG NRW, в течение многих лет успешно занимающейся углублением российско-германского сотрудничества в культурной и образовательной сферах. Получила признание фонда «Русский мир» и Общественной палаты РФ, организации МИД «Россотрудничество» и представителей региональных правительственных организаций.

 

Сочетание исконно немецкой требовательности к качеству и высочайшего эталона профессионализма с честностью, заботой  об окружающих людях и истинно русской гуманностью — лежит в основе ценностей DMU.


Ежегодно услугами DMU пользуются более 3 000 пациентов из России и стран СНГ, которым мы оказываем помощь и поддержку в любых вопросах 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Мы решаем медицинские задачи любой сложности. Обладая самой обширной сетью клиник в Германии, Австрии и Швейцарии, наши специалисты способны учесть любые медицинские и личные потребности пациентов.

Мы поддерживаем партнёрские отношения с клиниками и врачами по всему миру для того, чтобы предоставить каждому пациенту лучшее лечение по лучшей цене. 

 

Резюме отправлять по электронному адресу:

office@dmu-medical.com  

Анастасии Лавриненко

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.