Организация

АО Агропромобеспечение

2,7
Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Агропромобеспечение

В 1998г., когда создавалась компания "Агропромобеспечение", глав­ным ориентиром деятельности для себя мы определили своевременное обеспечение сельхозпроизводителя, будь то маленькое фермерское хозяйство или крупный регио­нальный агроснаб, качественной и доступ­ной по цене техникой и запчастями к ней. Учитывая требования времени, и первооче­редные запросы аграриев, компания постепенно росла, развивалась и продолжает динамично развиваться по сей день во многом благодаря вашей помощи, вашим рациональным и своевремен­ным предложениям.
И уже сегодня можно с уверенностью сказать, что Агропро­мобеспечение является одним из самых крупных поставщиков сельхоз­техники в ЮФО, эксклюзивным диле­ром практически всех ведущих заводов-произ­водителей России и ближнего зарубежья с широкой филиальной сетью не только по об­ласти, но и в близлежа­щих регионах.

Наша сервисная служба, которая работает 24 часа 365 дней в году не раз удостаивалась грамот и благодарностей.

Каждый год компания открывает новые многофункциональные филиалы. Все филиалы организованы по принципу агромаркета, когда товар представлен в торговом зале, что позволяет максимально удобно и быстро найти необходимый товар. В каждом филиале оборудована торгово-выставочная площадка для техники. Каждый филиал оснащен современным торгово-выставочным оборудованием, позволяющим разместить огромный ассортимент оригинальных запасных частей.

Сотрудники Агропромобеспечение постоянно проходят обучение на семинарах, проводимых представителями ведущих производителей сельхозтехники и запасных частей.

Приглашаем на работу талантливых и амбициозных! Рассматриваем и людей с серьезным опытом работы и выпускников ВУЗов.

Если Вы хотите работать в современной динамично развивающейся Компании, стремитесь работать в команде профессионалов, не любите останавливаться на достигнутом. хотте постоянно расти и развиваться - мы ждем Вас!

Если Вам интересна работа в нашей компании, но среди текущих вакансий нет подходящей для Вас, просим направлять Ваше резюме по электронному адресу и мы обязательно его рассмотрим.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам запасных частей и масел
Февраль 2024
Современный новый офис, новая техника, транспорт, который завозит и развозит на работу и с нее
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании